Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Яссы → ст. Гнивань, Гнивань
Чтобы заказать билеты на поезд Яссы - Гнивань, Гнивань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кишинев, Киев, Бакэу и Винница. Из Яссы в Кишинев курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Яссы в Кишинев на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Яссы в Кишинев составляет 5 ч 21 мин. Из Кишинева в Киев курсирует 2 самолета и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч. На направлении Кишинев - Киев 2 летают авиакомпании: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Киева в Гнивань курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Киева в Гнивань на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Гнивань составляет 4 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Яссы
|
Прибытие
в
Гнивань |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 106Ь
 PS-898
 827Л
|
02:38
вкз. Николина
|
17:10, (+1 день)
ст. Гнивань
в пути
1 день 14 ч 32 мин
|
1 день 14 ч 32 мин
пересадка
1 день 3 ч 31 мин
|
6 100 руб
|
|
 106Ь
 831Л
|
02:38
вкз. Николина
|
19:20, (+1 день)
ст. Гнивань
в пути
1 день 16 ч 42 мин
|
1 день 16 ч 42 мин
пересадка
20 ч 11 мин
|
3 500 руб
|
|
 105Ь
 6307
|
22:59
вкз. Николина
|
16:07, (+2 дня)
ст. Гнивань
в пути
1 день 17 ч 8 мин
|
1 день 17 ч 8 мин
пересадка
1 день 3 ч 55 мин
|
2 030 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).